1. Mannschaft


Mannschaftsfoto -- Coming soon

 

Trainer: Pfeifhofer Siegmar


Co-Trainer: Gasser Florian

 

Betreuer: Totmoser Roland


Athletiktrainer: Aquila Thomas

 

Trainer Pfeifhofer Siegmar

Co-Trainer Gasser Florian

Tormanntrainer Tonino Liotti


 

29.08.2021

Naturns

Milland 1. Mannschaft

3:3

 

05.09.2021

Milland 1. Mannschaft

Schenna

1:1

 

12.09.2021

Natz

Milland 1. Mannschaft

3:1

 

19.09.2021

Milland 1. Mannschaft

St. Martin Moos

0:1

 

26.09.2021

Bruneck

Milland 1. Mannschaft

1:0

 

29.09.2021

Milland 1. Mannschaft

Voran Leifers

1:1

 

03.10.2021

Milland 1. Mannschaft

Freienfeld

1:0

 

10.10.2021

Eppan

Milland 1. Mannschaft

0:0

 

17.10.2021

Milland 1. Mannschaft

Partschins

1:3

 

24.10.2021

Riffian Kuens

Milland 1. Mannschaft

2:2

 

27.10.2021

Milland 1. Mannschaft

Terlan

1:1

 

31.10.2021

Latsch

Milland 1. Mannschaft

2:3

 

07.11.2021

Milland 1. Mannschaft

Passeier

1:0

 

14.11.2021

Ahrntal

Milland 1. Mannschaft

1:2

 

21.11.2021

Milland 1. Mannschaft

Albeins

1:1

 

28.11.2021

Auswahl Ridnauntal

Milland 1. Mannschaft

5:2

 

05.12.2021

Milland 1. Mannschaft

Weinstrasse Süd

 

 

 

 

 


 

Platz

Team

Sp.

G

U

V

Tore

 

Pkt.

1

Bruneck

16

10

4

2

27:15

12

34

2

Ahrntal

15

10

3

2

29:12

17

33

3

Weinstrasse Süd

16

11

0

5

30:22

8

33

4

St. Martin Moos

16

9

4

3

36:20

16

31

5

Naturns

16

8

6

2

26:17

9

30

6

Schenna

15

7

4

4

30:18

12

25

7

Voran Leifers

16

6

5

5

22:18

4

23

8

Freienfeld

16

6

4

6

22:21

1

22

9

Terlan

16

4

7

5

24:23

1

19

10

Latsch

15

5

4

6

16:17

-1

19

11

Passeier

15

5

4

6

22:26

-4

19

12

Eppan

15

5

4

6

18:22

-4

19

13

Milland

16

3

7

6

19:26

-7

16

14

Albeins

16

4

3

9

22:35

-13

15

15

Partschins

15

3

5

7

20:24

-4

14

16

Natz

15

3

3

9

14:26

-12

12

17

Auswahl Ridnauntal

16

3

3

10

20:35

-15

12

18

Riffian Kuens

15

2

2

11

16:36

-20

8